РЕГИОНАЛЬНЫЕ ПРЕДСТАВИТЕЛИ

Для эффективного и быстрого решения Ваших вопросов, пожалуйста, обращайтесь к Вашему Региональному Менеджеру.

Директор по продажам

Руслана Микита

mykyta@unice.ua

(067) 464 18 64

Регион 1Закарпатская область

Региональный менеджер

Олеся Поперечная

Poperechna@unice.ua

(067) 469 04 52


Регион 2Львовская область

Региональный менеджер

Усова елена

Olena.Usova@unice.ua

(098) 166 96 57

Регион 3 Тернопольская область
Ивано-Франковская область

Региональный менеджер

Радион Киштулинец

kishtulynets@unice.ua

(067) 354 74 34


Регион 4Черновицкая область

Вакансия

ДМ Аксёнова Виктория

Victoria.Aksionova@unice.ua

(098) 166 96 58


Регион 5 Хмельницкая область

Вакансия

ДМ Аксёнова Виктория

Victoria.Aksionova@unice.ua

(098) 166 96 58


Регион 6Волынская область
Ровенская область

Дивизионный менеджер

ДМ Аксёнова Виктория

Victoria.Aksionova@unice.ua

(098) 166 96 58



Регион 7 Винницкая область

Региональный менеджер

Чернецкая Елена

chernetskaya@unice.ua

(067) 354 74 71


Регион 8 Житомирская область

Региональный менеджер

Кривохижина Виктория

kryvohizhyna@unice.ua

(067) 217 60 36


Регион 9Киевская область

Вакансия

ДМ Светлана Ленская

lenskaya@unice.ua

(067) 354 74 64



Регион 10 г. Киев
Черниговская область

Дивизионный менеджер

ДМ Светлана Ленская

lenskaya@unice.ua

(067) 354 74 64


Регион 11Кировоградская область

Региональный менеджер

Ольга Довженко

dovghenko@unice.ua

(067) 925 39 98


Регион 12 Черкасская область

Региональный менеджер

Людмила Солод

solod@unice.ua

(067) 469 04 53

Регион 13
Одесская область

Региональный менеджер

Людмила Свобода

svoboda@unice.ua

(067) 464 18 44


Регион 14Николаевская область

Вакансия

ДМ Елена Боброва

bobrova@unice.ua

(067) 354 74 62



Регион 15 Херсонская область

Региональный менеджер

Виктория Руденко

Rudenko@unice.ua

(098) 166 96 56

Регион 16Запорожская область

Дивизионный менеджер

ДМ Елена Боброва

bobrova@unice.ua

(067) 354 74 62


Регион 17 Днепропетровская область

Региональный менеджер

Тимченко Ярослава

Yaroslava.Tymchenko@unice.ua

(098) 160 78 52


Регион 18Полтавская область

Региональный менеджер

Угарова Ирина

Irina.Ugarova@unice.ua

(067) 400 54 46


Регион 19 Сумская область

Региональный менеджер

Юлия Сенькович

senkovich@unice.ua

(067) 469 04 51

Регион 20 Харьковская область

Дивизионный менеджер

ДМ Татьяна Рудакова

rudakova@unice.ua

(067) 354 74 40


Регион 21Донецкая область

Региональный менеджер

Волчанская Светлана

Svetlana.Volchanskaya@unice.ua

(098) 166 96 59

Регион 22Луганская область

Региональный менеджер

Яна Притуляк

prituliak@unice.ua

(067) 354 74 72

InstagramFacebookGoogleYoutube
КАТАЛОГ (04.06-24.06.2018) КАТАЛОГ (25.06-15.07.2018)