РЕГИОНАЛЬНЫЕ ПРЕДСТАВИТЕЛИ

Для эффективного и быстрого решения Ваших вопросов, пожалуйста, обращайтесь к Вашему Региональному Менеджеру.

Директор по продажам

Микита Руслана

 mykyta@unice.ua

(067) 464 18 64

Регион 1Закарпатская область

Региональный менеджер

Поперечная Олеся

Poperechna@unice.ua

(067) 469 04 52


Регион 2Львовская область

Региональный менеджер

 Круглов Сергей 

 Sergey.Kruglov@unice.ua

(098) 166 96 57

Регион 3 Ивано-Франковская область

Региональный менеджер

Киштулинец Радион

kishtulynets@unice.ua

(067) 354 74 34


Регион 4Тернопольская область

Вакансия

ДМ Аксёнова Виктория

Victoria.Aksionova@unice.ua

(098) 166 96 58



Регион 5Черновицкая область

Вакансия

ДМ Аксёнова Виктория

Victoria.Aksionova@unice.ua

(098) 166 96 58


Регион 6 Хмельницкая область

Вакансия

ДМ Аксёнова Виктория

Victoria.Aksionova@unice.ua

(098) 166 96 58


Регион 7Волынская область

Вакансия

ДМ Аксёнова Виктория

Victoria.Aksionova@unice.ua

(098) 166 96 58



Регион 8Ровенская область

Региональный менеджер

 Макарчук Ольга

 Olga.Makarchuk@unice.ua

(067) 949 56 76


Регион 9 Винницкая область

Региональный менеджер

 Присяжнюк Юлия

 yuliya.prisyajnuk@unice.ua

(067) 354 74 64


Регион 10 Житомирская область

Региональный менеджер

 Кривохижина Виктория

 kryvohizhyna@unice.ua

(067) 217 60 36


Регион 11Киев (правый берег)
Киевская область

Региональный менеджер

 Олешко Альбина 

 albina.oleshko@unice.ua

067 925 34 65



Регион 12 Киев (левый берег)
Киевская область

Региональный менеджер

 Шарун Ирина

 irina.sharun@unice.ua

067 925 34 56


Регион 13Черниговская область

Региональный менеджер

Сорока Анжела

 anzhela.soroka@unice.ua

067 925 34 40


Регион 14Кировоградская область

 Региональный менеджер

 Довженко Ольга

 dovghenko@unice.ua

(067) 925 39 98


Регион 15 Черкасская область

 Региональный менеджер

 Солод Людмила

 solod@unice.ua

(067) 469 04 53

Регион 16 Одесская область

 Региональный менеджер

 Свобода Людмила 

 svoboda@unice.ua

(067) 464 18 44


Регион 17Николаевская область

 Региональный менеджер

 Павлютина Ирина

 Irina.Pavlyutina@unice.ua

(067) 949 56 68 



Регион 18 Херсонская область

 Региональный менеджер

 Руденко Виктория

 Rudenko@unice.ua

(098) 166 96 56

Регион 19Запорожская область

 Региональный менеджер

 Кучеровская Ирина

 irina.kucherovskaya@unice.ua

(067) 925 34 28


Регион 20 Днепропетровская область

 Региональный менеджер

 Тимченко Ярослава

 Yaroslava.Tymchenko@unice.ua

(098) 160 78 52


Регион 21Полтавская область

 Региональный менеджер

 Угарова Ирина

 Irina.Ugarova@unice.ua

(067) 400 54 46


Регион 22 Сумская область

 Региональный менеджер

 Цуркановская Алена

 Alyona.Tsurkanovska@unice.ua

(067) 949 56 60 

Регион 23 Харьковская область

 Региональный менеджер

 Кожанова Надежда

 nadezhda.kozhanova@unice.ua

(067) 354 74 61


Регион 24Донецкая область

 Региональный менеджер

 Волчанская Светлана

 Svetlana.Volchanskaya@unice.ua

(098) 166 96 59

Регион 25Луганская область

 Региональный менеджер

 Притуляк Яна

 prituliak@unice.ua

(067) 354 74 72

InstagramFacebookGoogleYoutube
КАТАЛОГ (29.10-18.11.2018) КАТАЛОГ (19.11-09.12.2018)